• Овчинникова Елена Васильевна

Учитель литературы, русского языка

Овчинникова Елена Васильевна

Учитель литературы, русского языка

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Русский язык
    Высшее профессиональное образование ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

«Тьюторское сопровождение педагогов при подготовке к аттестации»;

«Подготовка педагогов к работе в экспертной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации выпускников основной школы (ОГЭ) по русскому языку»;

«Обучение русскому языку как государственному языку Российской Федерации и как родному языку в поликультурной и монокультурной образовательной среде (уровень среднего общего образования)».

Финалист очного муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, «Учитель года России».

Лауреат конкурса «Учитель года России — 2020»

Педагогический стаж: 29 лет

учитель начальных классов и организатор воспитательной работы

Награждена: Почётной грамотой, распоряжение N°160-р от 17 августа 2023 года.

Призер конкурса "Учитель года" 2020г.

высшая квалификационная категория

учитель начальных классов и организатор воспитательной работы