• Всероссийская интеллектуально-киберспортивная школьная лига

С 5 по 27 октября 2024 года состоится региональный этап Всероссийских соревнований по компьютерному спорту
    Всероссийская интеллектуально-киберспортивная школьная лига.

В период с 5 по 27 октября 2024 года состоится региональный этап Всероссийских соревнований по компьютерному спорту среди команд общеобразовательных организаций «Всероссийская интеллектуально-киберспортивная школьная лига» (далее – Школьная лига, Соревнования).

Порядок проведения соревнований определен Положением о Школьной лиге (Приложение – Компьютерный спорт).

Заявки на участие (Приложение – Компьютерный спорт) формируются представителями общеобразовательных организации и подаются по адресу электронной почты 55@ro.resf.ru до 4 октября 2024 года.

Положение регионального этапа Всероссийских соревнований по компьютерному спорту

Форма заявки на участие в соревнованиях