• Профориентационные мероприятия приемной комиссией Института среднего профессионального образования и довузовской подготовки «Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского»

Профориентационные мероприятия приемной комиссией Института среднего профессионального образования и довузовской подготовки «Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского».

Информируем о проведении профориентационных мероприятий для обучающихся 8-х – 11-х классов приемной комиссией Института среднего профессионального образования и довузовской подготовки федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» в период с 28.11.2023 по 31.05.2024.

Институт СПО реализует программы среднего профессионального образования за счет средств бюджетной системы РФ.

Цель мероприятий: оказание реальной помощи в выборе профессионального образования школьников через ознакомление с реализуемыми образовательными программами в различных форматах (презентации, профпробы, мастер-классы).